Сколько надо джинсов?

Всю следующую неделю Билл работал в офисе в Далласе и после 5часов был дома.Но на
следующей неделе он уезжал в командировку.Он инспектирует мосты и поэтому бывает в командировках каждую вторую неделю.Пришлось быстренько научиться пользоваться всей техникой в доме и сигнализацией.Освоили быстро вместе с сыном
В первые же дни закупили все необходимое. Приехали в маркет, выбираем джинсы, футболки,курточку, обувь. Билл говорит.... Надо, чтобы было 5 джинсов, 5 футболок, 5 рубашек. Здесь не принято надевать одну вещь два раза подрят.Так и купили ...Все по 5 штук, только куртку я уговорила одну купить. Ведь растет ребенок быстро. Нижнее белье и носки для мальчишек только пачками продаются. Это удобно. Все носки одинаковые.Я люблю эти носочки. Они белые, чистый хлопок. Сама ношу под джинсы Наверное я разучусь платья носить. Всю зиму носила джинсы (для меня тоже 5 купили) , а летом шорты. Правда иногда я все-таки надевала юбки. Колготки только 2 раза за это время в ресторан. Расслабляешься ! Классно !
Еще немного об одежде напишу. Утром надеваешь что-то, вечером это все в стирке. Стиральная машина мне жутко понравилась. Отстирывает все чудно. То ли порошок такой классный. Для пятен есть жидкость.вместо пробки кисточка жестская, чтобы оттереть пятно немного перед стиркой. Так удобно. Руки не касаются никаких порошков. После стиралки загружаю все в сушилку. После сушилки не надо гладить! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!! Даже постельное бельн не надо гладить. Оно расправляется само от горячего воздуха.
Не глажу рубашки, футболки... все висит в гардеробе на плечиках.
Как вспомню эту бесконечную глажку перед телевизором в России!

вернуться на главную страницу

2 комментария:

  1. ne znau,kak vw gili v Rossii,no poxoge elementarnwe vewi :syshilki,texnika,jeans,noski i t.d. o kotorwx vw pishite s takim vostorgom v Amerike,yavno obxodili vas storonoj ili bwli ne po karmany.mnogo interesnogo,no mnogo takogo absyrda.dlya 4eloveka,kotorwj nikogda ne bwl v US,sozdastsya ne sovsem pravilnoe vpe4atlenie.i pro4itav vashi otzwvw o rysskix myg4inax ponimau,4to vw nastolko daleki ot realnosti i ewe ybegdaete v etom drygix.mnogie Amerikanskie genwinw me4taut o myge iz Rossii,poskolky s4itaut nas myg4inami,veglivwmi,zabotlivwmi,a ne svoix bezxrebetnwx.v obwem kagdomy svoe.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой глупый комментарий! Особенно рассмешило, что американки мечтают о русских мужчинах!

      Удалить