Мы уезжаем в Карлсбад на неделю., это соседний штат Нью-Мексико . У Никиты каникулы. Привезем много фотографий и впечатлений.

3 комментария:

  1. Дорогая Мила, Так приятно и интересно читать ваши авторские письма.Легко, и. сразу видно, с удовольствием вы пишете о своей жизни в это удивительной стране. Я тоже жила в Америке ( 2 года) в Нью Джерси и в Нью Йорке, проехала 15 штатов, много что повидала, училась там и работала.Если есть желание и время, загляните на мой блог "Как удачно побывать в Америке, или кто там не был..."Там я купила видеокамеру и много что снимала. Теперь есть возможность делать видео ролики об Америке из собранного материала.Кстати, свой блог я создала, зайдя на ваш,где было написано "Создать блог".Мила,у меня есть вопрос технический.Как вы сделали ссылку со своей рассылки на свой блог? У меня есть рассылка и блог, а вот как их связать ссылкой что-то не пойму.Помогите, обьясните пожалуйста как сделать такую ссылку.
    С уважением. Ваша читательница Наталья.

    ОтветитьУдалить
  2. написать в тексте ДАЛЕЕ или что-то другое. найти вверху значок ...Гиперссылка... Не помню точно , он зелененький такой, кликнуть по ней , там откроется окно, вставить адрес страницы блога (в другом окне откройте и вверху в браузере, где адреса), скопируйте этот адрес, вставьте в окошко гиперссылки, внизу нажмите ...ОК...

    Эти слова подчеркнутся и будет ссылка.

    Извините, мы уезжаем сейчас. Напишите мне на мой адрес, если не получится, я появлюсь только в пятницу. спасибо за внимание к моим заметкам и добрые слова.

    ОтветитьУдалить
  3. Торопилась очень и не написала, что надо выделить слово ДАЛЕЕ мышкой , потом кликнуть по значку ггиперссылка и вставить адрес....

    ОтветитьУдалить