Приглашаю на мой новый блог здесь!

Приглашаю на мой youtube  канал здесь

Всех жду на новом блоге. Хотя здесь тоже есть , что почитать. Все статьи здесь!

Хочу добавть ОГРОМНОЕ СПАСИБО за комментарии. Я не могу сейчас всем ответить, но благодарна ВСЕМ!!!!!!
Мила

4 комментария:

  1. ВАШ БЛОГ - ЭТО П Р Е С Т У П Л Е Н И Е ПЕРЕД РОССИЕЙ. И самое страшное Вы не понимаете, что натворили. После этого ваше признание любви к России выглядит страшно лицемерным и лживым.
    Да и некоторые ваше "откровения" очень мало похожи на правду.
    Вы бы лучше написали о том, о чем Вы со своим техасцем разговариваете и обо всех его "заебонах" и подробно, с деталями. Даже сами американцы смеются над глупостью и тупостью этих жителей Америки. Ваш щенячий восторг о США можно отнести только за счет того, что Вы мужского члена не видели 20 лет и тут Вас наконец-то кое-как ТРАХНУЛ дебильный американец и поэтому у вас радости полные штаны. МНЕ ВАС ЖАЛКО!!! Подумайте, как вы можете изуродовать сознание и судьбы бедных наивных девушек из России, которые попадутся на эту подлую рекламу брака с американцем. Я желаю Вам удачи в этом размышлении и БЛАГОСЛОВИ ВАС БОГ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Думала я, публиковать или нет. Очень я не люблю этот язык, коробит меня от этих слов. Потом думаю. ладно, опубликую. Хотя противно. Вот это жлобство, самое настоящее. Люди в России очень разные, очень много хороших, но как жить рядом с такими?

    ОтветитьУдалить
  3. А что значит любить Россию? Может быть - это хаять всех других? Тогда и сам, вроде, лучше? Я думаю, что любить свою родину- это честно трудиться, жить так, чтобы другим было хорошо с тобой рядом , и родным, и друзьям, и чужим. Это бережно относиться к природе, к красоте и чистоте. Это вырастить своих детей достойными людьми. Стараться что-то улучшить, хоть цветочки у подъезда посадить. Я не могу себя упрекнуть ни в одном пункте. А говорить такое людям - это не уважать себя в первую очередь.
    Еще хочется спросить в таких случаях, а Вы общались хоть с одним американцем, чтобы говорить такое? Может быть вам это внушили????

    ОтветитьУдалить
  4. Еще забыла написать. Здесь в Америке даже представить трудно, что тебя могут оскорбить просто из-за твоего возраста. Здесь и к молодой и даже к очень старой женщине обращаются одинаково - МЭМ - это сокращение от мадам.

    ОтветитьУдалить