С Новым годом!

Здесь не принято так отмечать Новый год, как в России. Но мы с сыном уговорили Билла. Сейчас уже 11 вечера, все приготовлено . На столе американский чизкейк. Научилась все-таки его готовить и без желатина, потому что не нашла в нашем маркете. А еще оливье, конечно. Мой муж так его любит, что научился сам готовить!
Договорились за 10 минут до Нового года записать 10 желаний и запечатать в конверт. Открывать будем через год. Говорят 80% сбывается. Потом поедем фейерверк смотреть. Завтра можно побездельничать. Сегодня не могла дозвониться никому в Россию. И по телефону и по Skype. Все линии заняты. Только SMS приходили от моих друзей. Ну, и я отправляла, конечно.
Амнриканцы живут более обособленно. Каждый в своей семье. В этом очень большая разница с Россией. Летом как-то поехали на рыбалку на озеро. Все приезжают семьями, с детьми. А пожилые люди идут парами. Представляете? На рыбалку с женой! Такие у них традиции. Мне это очень нравится. Люблю смотреть на пожилые пары. Какие лица у них!
Идут, за руки держатся.

Вернуться на главную страницу

5 комментариев:

  1. Мне понравился ваш блог. Но почему у вас нет гаджжета "Постоянный читатель"? Я хотела бы внести ваш блог в список любимых)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравился ваш блог. Хочу внести вас в список любимых блогов. Но как стать вашим постоянным читателем? я еще не совсем разбираюсь в блоггере)

    ОтветитьУдалить
  3. Я еще только учусь!!!!! Спасибо Вам за комментарии! Сейчас что-нибудь сделаю...

    ОтветитьУдалить
  4. Мила, вчера прочитала почти все ваши посты)) хорошо пишете.. легко и читать интересно))) Буду ждать ваши следующие посты с нетерпением))

    ОтветитьУдалить