Рождественская декорация

Рождественская иллюминация


Вчера был почти летний вечер. Тепло, градусов 20-22С, цикады стрекочут. Прогулялась по окрестностям. Вот такие получились фотографии. Наяву, конечно, несравнимо, но можно представить хотя бы. Кликайте по фотографиям, чтобы увеличить.


Рождество в США

Рождество



иллюминация на Рождество
праздничное украшение дома
украшение домов к Рождеству
погода в Техасе
снег на Рождество




Рождество
А здесь видео.
Это самый красивый дом на Рождество в нашей округе. Хозяин - большой затейник, в гараже устраивает игрушечное представление, музыка играет. Народ знает и приезжает посмотреть. причем я вижк. что каждый год что-нибудь добавляется. По выходным вечером хозяин выходит в шикарном костюме Санта Клауса и угощает детей конфетами.
А еще недалеко от нас есть дом, где хозяйта обучает печь Рождественское печенье. Кроме того, она 40 лет подряд перед Рождеством печет печенье и угощает народ в магазинах, парикмахерских, на почте, в банках. Ее зовут "Королева печенья". Я даже видела репортаж вчера по местному каналу.





Неожиданно сегодня с утра к нам пришел снежок, да к вечеру превратился в Рождественскую метель. ЗИМА!!!! Сегодня, наверное, фотографии получились бы шикарные, но ехать и идти никуда не хочется, дорогу замело. Первый раз такое здесь вижу.

Но я все-таки пробежалась и сделала снимки. "Белое Рождество"
здесь такая редкость!



фотографии Рождество
снег в Техасе

 на главную страницу
карта блога
Мила Хэйл
© Liudmila Hale 2009

2 комментария:

  1. С Наступающим, Милочка!)
    Ой, как красиво у Вас)) Ваш город с его жителями такой милый) Вечером эта иллюминация очень украшает дома! И действительно праздничное настроение создаёт)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Счастливо встретить Новый год и Рождество всем моим читателям! До Нового года!

    ОтветитьУдалить